招标项目名称: 土城子城址安防工程施工招标
招标项目编号: HXZB2024-G1-00824-001
公示名称: 【土城子城址安防工程施工招标】中标候选人公示
公示编号: HXZB2024-G1-00824-001
公示内容:
标段:土城子城址安防工程施工招标 | |
所属专业: 文化艺术业 | 所属地区: 河北省,张家口市,尚义县 |
开标时间: 2025-01-23 09:00:00 | 开标地点: 张家口市,尚义县公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2025-01-24 10:00:00 | 公示截止日期: 2025-01-26 17:30:00 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.89 | ******.89 | 达到国家、行业或地方验收标准。 | 自合同签订之日起至 2025年9月30日完成工作,具体以合同签订时间为准。 |
2 | ******有限公司 | ******.18 | ******.18 | 达到国家、行业或地方验收标准。 | 自合同签订之日起至 2025年9月30日完成工作,具体以合同签订时间为准。 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 林青 | 中级工程师 | 中级专业技术职务任职资格证书 | ******06 |
2 | ******有限公司 | 魏艳青 | 工程师 | 职称证 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 小宏城遗址安全防范系统工程 | ******旅游局 | 2022-04-01 00:00:00.0 | ****** |
2 | ******有限公司 | 定窑遗址安防升级改造工程 | 曲阳县定窑遗址文物保管所 | 2022-05-20 00:00:00.0 | ****** |
3 | ******有限公司 | 八王沟墓群安全防范系统工程 | 平泉市文物保护管理所 | 2023-03-23 00:00:00.0 | ****** |
4 | ******有限公司 | 涉县曲里千佛洞石窟安全防范系统工程 | ******旅游局 | 2023-07-06 00:00:00.0 | ****** |
5 | ******有限公司 | 石佛口摩崖造像安防工程 | 隆化县文物所 | 2024-04-24 00:00:00.0 | 602800 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标详细评审 | 暗标详细评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 12.20 | 13.00 | 12.20 | 12.20 | 12.30 | 37.70 | 32.80 | 35.80 | 39.90 | 38.90 |
2 | ******有限公司 | 2.10 | 3.00 | 2.20 | 1.80 | 2.00 | 33.40 | 30.70 | 30.80 | 33.50 | 37.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 39.99 | 89.39 |
2 | ******有限公司 | 39.97 | 75.37 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 未附造价工程师注册证书扫描件,不符合招标文件要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
******旅游局 | ******有限公司 |
******旅游局 | 地址: 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
联系人: 张爱霞 | 联系人: 马翠省 |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: ****** | 电子邮箱: ****** |
8.其他公示内容: