欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

G1306842500012001高碑店市2024年乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示-中标候选人公示

G1306842500012001高碑店市2024年乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:高碑店市2024年乡村振兴基础设施建设项目
招标项目编号:M************004
公示名称:高碑店市2024年乡村振兴基础设施建设项目中标候选人公示
公示编号:M******************1
公示内容:
标段:高碑店市2024年乡村振兴基础设施建设项目
所属专业:市政工程所属地区:河北省·保定市·高碑店市
开标时间:2025-02-07 09:30开标地点:高碑店市公共资源交易中心
公示开始日期:2025-02-08公示截止日期:2025-02-10
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司4,449,664.68元4,449,664.68元符合国家现行验收规范合格标准107天
2******有限公司4,476,096.62元4,476,096.62元符合国家现行验收规范合格标准107天
3******有限公司4,470,912.20元4,470,912.20元符合国家现行验收规范合格标准107天
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司王新全工程师二级建造师注册证书******1811
2******有限公司刘琦工程师二级建造师注册证书******5990
3******有限公司付东琴工程师二级建造师注册证书******7639
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司保定市满城区2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)二标段******水利局2024-01-111,907,170.04元
2******有限公司保定市清苑区张登镇村内道路修建项目******人民政府2024-05-151,171,315.00元
3******有限公司丰源道(华岩路-卫国路)道路新建工程施工唐山市路北区市政设施服务2022-03-0211,628,083.69元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司王新全2021年高阳县庞口镇、西演镇高标准农田建设项目工程十二标段******农村局2021-10-071,335,729.02元
2******有限公司刘琦清苑镇南大冉四村道路修建项目******人民政府2024-05-24948,651.21元
3******有限公司付东琴2023年唐古路(东出口立交桥北一胜利路)道路改造提升工程******事务中心2023-08-14611,284.40元
5.
技术部分评审评分汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 83.70 76.50 72.85 73.50 79.60 76.53
2 ******有限公司 84.50 78.10 77.01 75.00 80.30 78.47
3 ******有限公司 85.10 84.50 86.46 78.50 83.90 84.50
4 ******有限公司 84.90 82.60 82.67 76.50 82.70 82.66
5 ******有限公司 80.50 82.20 85.06 73.50 79.40 80.70
6 ******有限公司 86.40 95.50 95.04 83.50 85.70 89.05
商务部分评审汇总表
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11 98.11
2 ******有限公司 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90 98.90
3 ******有限公司 98.25 98.25 98.25 98.25 98.25 98.25
4 ******有限公司 98.31 98.31 98.31 98.31 98.31 98.31
5 ******有限公司 98.61 98.61 98.61 98.61 98.61 98.61
6 ******有限公司 98.56 98.56 98.56 98.56 98.56 98.56
信用评价评审汇总表
序号评审因素投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
1 信用评价分 65.00 65.00 65.00 65.00 65.00 66.00
汇总 65.00 65.00 65.00 65.00 65.00 66.00
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ******有限公司 67.02 26.72 1.32 95.06 1
2 ******有限公司 66.81 25.35 1.30 93.46 2
3 ******有限公司 66.85 24.80 1.30 92.95 3
4 ******有限公司 67.05 24.21 1.30 92.56 4
5 ******有限公司 67.25 23.54 1.30 92.09 5
6 ******有限公司 66.71 22.96 1.30 90.97 6
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司不符合投标人须知1.1.11,项目经理注册证有效期过期
******有限公司;异议受理人:段新玲;异议受理电话:0312-******;邮箱:******
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******人民政府******有限公司
地址:河北省保定市高碑店市肖官营镇肖官营村地址:河北保定竞秀区乐凯北大街翰尊国际B座
联系人:魏建仑联系人:段新玲
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:
8.其他公示内容:

******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部